РОСКОМНАДЗОР

 

ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

 

ПРИКАЗ

 

 

       01.03.2017                                                                                                    57

Красноярск

 

О мерах по совершенствованию работы по противодействию коррупции в Енисейском управлении Роскомнадзора

 

Во исполнение приказа Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 18.03.2014 № 40 «О мерах по совершенствованию работы по противодействию коррупции в  Федеральной  службы  по  надзору  в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций», в целях совершенствования организации работы по противодействию коррупции в Енисейском управлении Роскомнадзора,

п р и к а з ы в а ю:

1.                Возложить общую координацию работы по противодействию коррупции в Енисейском управлении Роскомнадзора на начальника отдела организационной, правовой работы и кадров ОПРиК Сафьянову Е.Г.

2.                Возложить персональную ответственность на начальников структурных подразделений за состояние антикоррупционной работы в возглавляемых структурных подразделениях.

3.                Начальникам структурных подразделений активизировать работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений сотрудников структурных подразделений, обеспечить контроль за соблюдением гражданскими служащими законодательно установленных ограничений и запретов, связанных с государственной гражданской службой, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, своевременным представлением государственными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Принять необходимые меры по недопущению случаев непредставления гражданскими служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

4.                Возложить ответственность за прием сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на специалиста-эксперта отдела ОПРиК Вернер А.С.

В целях надлежащей организации приема сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера от государственных гражданских служащих Енисейского управления Роскомнадзора специалисту-эксперту отдела ОПРиК Вернер А.С. осуществлять анализ указанных сведений на предмет полноты и правильности заполнения полученных от гражданских служащих сведений.

5.    Считать приказ Енисейского управления Роскомнадзора от 24.03.2014 № 95 утратившим силу.

6.    Контроль  исполнения настоящего  приказа оставляю за собой.

 

 

И.о. руководителя Управления                                                      Н.А. Бурдюкова