Сформировать обращение

Енисейским управлением Роскомнадзора проведен открытый урок в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Красноярска.

15 февраля 2017 года

Енисейским управлением Роскомнадзора в рамках реализации Стратегии  институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных проведен открытый урок в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Красноярска.

Специалистами Управления в целях просветительской деятельности в сфере ПД по формированию у школьников устойчивых жизненных навыков при работе в сети Интернет и выработке у них навыков  безопасного  поведения в сети Интернет  15.02.2017 был проведен открытый урок на тему «Безопасная информационная среда. Персональные данные» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»  г. Красноярска.

В ходе урока учащимся были продемонстрированы мультфильм «Береги свои персональные данные», видеоролик «Защити персональные данные» и возможности портала Персональныеданные.дети, а также в форме деловой игры до детей  была доведена информация о бережном отношении к своим персональным данным при общении в социальных сетях в сети Интернет.

Последнее изменение: 15.02.2017 15:02