gerb

Енисейское управление Роскомнадзора

В Р. Тыва выявлены нарушения лицензионных требований и порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений в резерв универсального обслуживания со стороны операторов связи

5 марта 2018 года

Территориальным отделом в г. Кызыл Енисейского управления Роскомнадзора по результатам рассмотрения обращения Федерального агентства связи (Росссвязь) выявлены нарушения лицензионных требований и Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания (далее – Сведений), со стороны операторов связи ООО "ИТ СИСТЕМЫ", ООО "Ру Мьюзик" и ООО "ТВ Радио".

В отношении указанных юридических лиц составлены протоколы об административном правонарушении по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ за не предоставление Сведений за 4 квартал 2017 года  в установленный законом срок (не позднее 30 дней со дня окончания квартала) в адрес Федерального агентства связи. Материалы направлены в Арбитражный суд Республики Тыва для рассмотрения дел об административном правонарушении и принятия мер в соответствии с КоАП РФ.

Адрес статьи: http://24.rkn.gov.ru/news/news161292.htm