gerb

Енисейское управление Роскомнадзора

Енисейским управлением Роскомнадзора выявлены нарушения порядка, требований и условий, относящихся к использованию РЧС и РЭС со стороны трех операторов связи на территории Республики Хакасия

30 июля 2018 года

- оператором связи ПАО «ВымпелКом» (торговая марка - «Билайн») - использование одной радиорелейной станции на территории Республики Хакасия Орджоникидзевского района с нарушением условий,  определенных в Разрешении на использование радиочастот или радиочастотных каналов. По факту выявленного нарушения составлено два протокола об административном правонарушении на юридическое и должностное лицо ПАО «ВымпелКом» по части 2 статьи 13.4 КоАП РФ.

- оператор связи ПАО «Мегафон» - использование шести радиорелейных станций на территории Орджоникидзевского района Республики Хакасия с нарушением условий,  определенных в Разрешении на использование радиочастот или радиочастотных каналов. По факту выявленных нарушений составлено шесть протоколов об административных правонарушениях на юридическое лицо ПАО «Мегафон» по части 2 статьи 13.4 КоАП РФ.

 - оператор связи ПАО «МТС» - использование двух радиорелейных станций на территории Орджоникидзевского района Республики Хакасия без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов. По факту выявленных нарушений составлено четыре протокола об административных правонарушениях на юридическое лицо ПАО «МТС» по части 1 и части 2 статьи 13.4 КоАП РФ.

Адрес статьи: http://24.rkn.gov.ru/news/news180242.htm