Сформировать обращение

Руководитель Енисейского управления Роскомнадзора Н.А. Бурдюкова обсудила с руководителями органов власти Республики Хакасия порядок взаимодействия в период подготовки и проведения выборов

27 августа 2018 года

В течение двух дней руководителем Управления был проведен ряд рабочих встреч с руководителями органов исполнительной власти Республики Хакасия: Главным федеральным инспектором по Республике Хакасия Н.В. Холодовым, председателем Избирательной комиссии Республики Хакасия А.В. Чуманиным, заместителем начальника Управления по обеспечению деятельности Правительства Республики Хакасия - начальником отдела информатизации и проектного управления  Е. Н. Кузьминой.

В ходе встреч обсуждались актуальные вопросы по организации взаимодействия между территориальным отделом Управления в г. Абакан и органами исполнительной власти в период подготовки и проведения выборов высшего должностного лица субъекта Российской Федерации, главы муниципального образования, а также депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в Республике Хакасия 09.09.2018 г.

Последнее изменение: 27.08.2018 16:15