Сформировать обращение

Сотрудники Енисейского управления Роскомнадзора провели семинар для главных редакторов теле- и радиоканалов, а также для представителей вещательных организаций

16 октября 2018 года

На минувшей неделе в Енисейском управлении Роскомнадзора (г. Красноярск и территориальные отделы в г. Кызыл и г. Абакан) состоялся плановый семинар, организованный для главных редакторов теле- и радиоканалов, а также представителей вещательных организаций.

В рамках указанного мероприятия был дан обзор  фактов злоупотребления СМИ свободой массовой информации, обзор основных требований законодательства, подлежащих проверке при проведении мероприятий контроля, а также рассмотрены вопросы обработки персональных данных при осуществлении профессиональной деятельности журналиста. Также сотрудниками Управления были даны ответы на вопросы, поступившие от участников встречи.

В семинаре приняли участие 29 представителей редакций 71 средства массовой информации: 41 СМИ – в г. Красноярске, 6 СМИ – в территориальном отделе Управления в г. Кызыле, 24 СМИ – в территориальном отделе Управления в г. Абакане.

Последнее изменение: 16.10.2018 10:41