gerb

Енисейское управление Роскомнадзора

В Республике Тыва выявлены нарушения со стороны оператора связи в части не предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 4 квартал 2018 года

22 февраля 2019 года

Территориальным отделом в г. Кызыл Енисейского управления Роскомнадзора по результатам рассмотрения обращения Федерального агентства связи (Росссвязь) выявлены нарушения лицензионных требований и Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания (далее – Сведений), со стороны оператора связи ИП Пахомова С.В.

В отношении указанного индивидуального предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ за не предоставление Сведений за 4 квартал 2018 года  в установленный законом срок (не позднее 30 дней со дня окончания квартала) в адрес Федерального агентства связи. Материалы административного дела направлены в Арбитражный суд Республики Тыва для рассмотрения дел об административном правонарушении и принятия мер в соответствии с КоАП РФ.

Адрес статьи: http://24.rkn.gov.ru/news/news207262.htm