gerb

Енисейское управление Роскомнадзора

В Енисейском управлении Роскомнадзора 06.05.2019 пройдет семинар для владельцев и пользователей радиоэлектронных средств с разъяснением порядка использования РЭС широкополосного беспроводного доступа

29 апреля 2019 года

Для владельцев и пользователей радиоэлектронных средств широкополосного беспроводного доступа, осуществляющих их использование на территории Красноярского края, республик Хакасии и Тывы, 06.05.2019 Енисейское управление Роскомнадзора проводит семинар по теме: «О порядке использования радиочастотного спектра и эксплуатации радиоэлектронных средств широкополосного беспроводного доступа».

В рамках проведения семинара будут рассмотрены и предлагаются к обсуждению следующие вопросы:

- требования законодательства, регулирующего порядок использования радиоэлектронных средств широкополосного беспроводного доступа (РЭС ШПД) и радиочастотного спектра в диапазонах радиочастот 2,4 ГГц и 5ГГц;

- особенности построения сетей связи и предоставления услуг связи с использованием РЭС ШПД;

- соблюдение требований законодательства в области персональных данных операторами связи при осуществлении ими своей деятельности.

Время проведения совещания: с 14:00 до 15:00.

Место проведения совещания: г. Красноярск, ул. Новосибирская, д. 64а, этаж 2, кабинет № 24.

Предварительная регистрация участников совещания (подтверждение в участии) осуществляется по телефону: (391) 234-71-92, доб. 262. Участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Адрес статьи: http://24.rkn.gov.ru/news/news216236.htm