Сформировать обращение

Выявлены нарушения со стороны муниципального предприятия «Горэлектросеть» при использовании РЭС в ЗАТО г. Железногорск Красноярского края

10 октября 2019 года

Специалисты Енисейского управления Роскомнадзора выявили нарушения порядка, требований и условий, относящихся к использованию радиоэлектронных средств, со стороны муниципального предприятия «Горэлектросеть» в ЗАТО г. Железногорск Красноярского края.

По факту выявленных нарушений составлено четыре протокола об административных правонарушениях в отношении юридического и должностного лица МП «Горэлектросеть» по ч. 2 статьи 13.4 КоАП РФ: за использование двух  радиоэлектронных средств на территории ЗАТО г. Железногорска Красноярского края без регистрации.

Напоминаем, что требования и условия, относящиеся к использованию радиоэлектронных средств, установлены действующим законодательством в сфере связи. Радиоэлектронное средство считается зарегистрированным при условии наличия записи о нем в реестре зарегистрированных радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, срок действия которой не истек.

Последнее изменение: 10.10.2019 12:14