Сформировать обращение

Должностное лицо ООО «Городской Телеканал» привлечено к административной ответственности за несвоевременное предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания

15 апреля 2020 года

В результате рассмотрения Енисейским управлением Роскомнадзора обращения Федерального агентства связи установлен факт не предоставления ООО «Городской Телеканал» в адрес Федерального агентства связи сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 4 квартал 2019 года. Сведения не представлены в 30 – дневный срок со дня окончания квартала.

По данному факту Енисейским управлением Роскомнадзора в отношении должностного лица ООО «Городской Телеканал» составлен протокол об административном правонарушении  по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ.

Мировым судом  должностное лицо ООО "Городской  Телеканал" в судебном порядке признано виновным в совершении административного правонарушения и подвергнуто административному наказанию в виде предупреждения.

Последнее изменение: 15.04.2020 13:36