Сформировать обращение

Исковое заявление ООО «Телекомпания 8 канал» к Енисейскому управлению Роскомнадзора оставлено без удовлетворения Арбитражным судом Красноярского края

31 мая 2021 года

В сентябре 2020 г. ООО «Телекомпания 8 канал» обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с исковым заявлением к Енисейскому управлению Роскомнадзора о защите деловой репутации.

По мнению ООО «Телекомпания 8 канал», на главной странице официального сайта Управления был размещен текст, в котором содержались фразы, порочащие деловую репутацию Общества.

26 мая 2021 г. Арбитражным судом Красноярского края в удовлетворении исковых требований ООО «Телекомпания 8 канал» к Енисейскому управлению Роскомнадзора отказано в полном объеме.

Отметим, что Управление всегда действует в рамках своей компетенции правомерно и добросовестно. В целях открытости и прозрачности деятельности государственного органа на официальном сайте размещается самая различная информация, в том числе и информация выражающая позицию Управления по вопросам в установленной сфере ведения, по взаимодействию с гражданами, организациями, редакциями средств массовой информации, вещателями и т.д.

Последнее изменение: 31.05.2021 16:01