gerb

Енисейское управление Роскомнадзора

4 августа 2021 года в 14:00 по московскому времени состоится окружной web-семинар для представителей вещательных организаций и редакций средств массовой информации.

3 августа 2021 года

4 августа 2021 года в 14:00 по московскому времени по адресу: Москва, Бумажный проезд, д. 14, стр. 2, на площадке редакции газеты «Вечерняя Москва» состоится окружной web-семинар для представителей вещательных организаций и редакций средств массовой информации.

Тема семинара: «Изменения в законодательстве о СМИ, особенности правового режима деятельности СМИ в ходе выборной кампании». Также в рамках мероприятия будут обсуждаться типовые нарушения по итогам контрольно-надзорной деятельности в 2021 году, причины и меры по их предупреждению и профилактике. Кроме того, спикеры ответят на популярные вопросы представителей СМИ.

К прямой трансляции возможно будет подключиться на сайте издания по адресу: https://vm.ru/tv. В ходе семинара будет доступен чат, в котором представители СМИ смогут задавать вопросы в режиме реального времени».

Адрес статьи: http://24.rkn.gov.ru/news/news304862.htm