gerb

Енисейское управление Роскомнадзора

Специалистами Енисейского управления Роскомнадзора проведен семинар для учредителей и главных редакторов сетевых и печатных изданий

20 августа 2021 года

В августе 2021 года в Енисейском  управлении Роскомнадзора (на территории г. Красноярска и г. Абакана) состоялся семинар с участием учредителей и главных редакторов сетевых и печатных изданий. В мероприятии приняли участие 12 представителей медиасообщества.

Вниманию участников семинара был представлен доклад на тему: «Соблюдение отдельных требований выборного законодательства РФ средствами массовой информации».

Кроме того, в ходе мероприятия сотрудниками Управления были даны развернутые ответы на вопросы, поступившие от представителей медиасообщества.

С презентацией, использованной для проведения указанного семинара, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Управления в сети «Интернет» в разделе «Деятельность Управления» – «Массовые коммуникации» - «Методический раздел» - «Соблюдение отдельных требований выборного законодательства РФ средствами массовой информации».

Адрес статьи: http://24.rkn.gov.ru/news/news306494.htm