gerb

Енисейское управление Роскомнадзора

Енисейское управление Роскомнадзора проводит творческий конкурс для учащихся республики Хакасии «Защити свои персональные данные»

14 апреля 2022 года

Енисейское управление Роскомнадзора совместно с Хакасским региональным отделением общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в апреле 2022 года проводит ставший традиционным творческий конкурс для учащихся общеобразовательных учреждений республики Хакасии по теме «Защити свои персональные данные» в номинации «Рисунок».

Конкурс ориентирован на учащихся общеобразовательных учебных заведений г. Абакана и республики Хакасии и проводится с целью стимулирования интереса несовершеннолетних к вопросам защиты своих персональных данных и безопасного обращения с персональными данными в сети Интернет.

Прием работ проводится с 08.04.2022 по 29.04.2022.

Представить работу для участия в конкурсе можно тремя способами:

  1. Письмом либо самостоятельной доставкой творческой работы по адресу: 655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 20, территориальный отдел в г. Абакане Енисейского управления Роскомнадзора, приемная.  На обратной стороне работы должна быть четкая, хорошо читаемая подпись: фамилия, имя, возраст участника, название образовательной организации, в которой обучается участник, название работы;
  2. Направить работу в электронном виде на электронный адрес организаторов rkn19@mail.ru и rdsh.krsk@gmail.com с пометкой «На конкурс «Защити свои персональные данные», с обязательным контролем получения;
  3. Разместить в любой социальной сети пост с работой на тему: «Защити свои персональные данные» и отправкой соответствующей ссылки на электронный адрес организаторов rkn19@mail.ru и rdsh.krsk@gmail.com с пометкой «На конкурс «Защити свои персональные данные».

 Приглашаем всех желающих принять участие!

Адрес статьи: http://24.rkn.gov.ru/news/news323878.htm