gerb

Енисейское управление Роскомнадзора

Енисейским управлением Роскомнадзора проведен творческий конкурс для учащихся общеобразовательных учреждений Республики Хакасия «Защити свои персональные данные»

13 июля 2022 года

Енисейское управление Роскомнадзора совместно с Хакасским региональным отделением общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» завершило ставший традиционным творческий конкурс для учащихся общеобразовательных учреждений Республики Хакасия на тему «Защити свои персональные данные» в номинации «Рисунок».

Победителем конкурса признана ученица средней общеобразовательной школы г. Абакана № 24. Ей будет вручен диплом победителя, остальные участники получат грамоты за участие в творческом конкурсе. Все участники также получат памятные призы от Российского движения школьников.

Конкурс ориентирован на учащихся общеобразовательных учебных заведений г. Абакана и Республики Хакасия и проводится для стимулирования интереса несовершеннолетних к вопросам защиты своих персональных данных и безопасного обращения с персональными данными в сети Интернет.

Адрес статьи: http://24.rkn.gov.ru/news/news328488.htm