Сформировать обращение

Состоялся вебинар с участием представителей вещательных организаций и редакций средств массовой информации

25 августа 2023 года

В Енисейском  управлении Роскомнадзора (на территории г. Красноярска, г. Абакана, г. Кызыла) в режиме видео-конференц-связи 11 августа 2023 года состоялся вебинар с участием представителей вещательных организаций и редакций средств массовой информации. В мероприятии принял участие 31 представитель медиасообщества.

Вниманию участников были представлены доклад и презентация на тему: «Соблюдение отдельных требований выборного законодательства РФ средствами массовой информации».

Участникам вебинара напомнили о необходимости соблюдения требований Федерального закона № 67-ФЗ от 12.06.2002 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», привели примеры распространенных нарушений в указанной сфере. Кроме того, в ходе вебинара сотрудниками Управления были даны ответы на вопросы, поступившие от представителей медиасообщества.

Обращаем Ваше внимание, что презентация, использованная на данном вебинаре, размещена на официальном сайте Енисейского управления Роскомнадзора в сети «Интернет» в разделе «Деятельность управления» - «Массовые коммуникации» - «Методический раздел».

Последнее изменение: 25.08.2023 15:19