04.03.2014                                                                                                           №74

 

О создании Консультативного совета по применению 

законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации

 

         В  целях реализации   полномочий  Енисейского  управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по государственному надзору и контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, телевизионного вещания, радиовещания, руководствуясь п. 11.10  Положения о Енисейском управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (далее - Управление), утвержденного приказом  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 26.12.2012 № 1400,         п р и к а з ы в а ю:

         1. Образовать при Управлении Консультативный совет по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.

         2. Утвердить Положение о Консультативном совете по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации    (Приложение № 1).

         3. Утвердить состав Консультативного совета по вопросам применения законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации (Приложение № 2).

         4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

Руководитель Управления                                                 К.В. Марченко