Сформировать обращение

Руководитель Енисейского управления Роскомнадзора Н.А. Бурдюкова провела пресс-конференцию для гостей и участников ежегодного Медиафорума «Енисей. РФ - 2019»

8 октября 2019 года

С 3 по 4 октября 2019 г. в Красноярске проходил IX Межрегиональный Форум средств массовой информации «Енисей. РФ» - крупнейшая профессиональная площадка медиаотрасли региона. Главная тема форума в текущем году – «Есть ли будущее у региональных СМИ?». В форуме приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители и представители редакций федеральных и региональных СМИ.

В первый день работы форума руководитель Енисейского управления Роскомнадзора Н.А. Бурдюкова провела пресс-конференцию для гостей и участников мероприятия. Для представителей медиасообщества ряда субъектов федерации были подготовлены презентация и доклад о полномочиях Управления, а также о наиболее часто выявляемых нарушениях в деятельности СМИ.

Кроме того, при подготовке к пресс–конференции организаторами форума был осуществлен предварительный сбор вопросов от представителей региональных СМИ, на которые руководителем Управления были даны исчерпывающие ответы.

Последнее изменение: 08.10.2019 15:09