Сформировать обращение

В Республике Хакасия представитель Енисейского управлением Роскомнадзора принял участие в методическом семинаре «Информационная безопасность: требования и методы защиты»

15 ноября 2019 года

8 ноября 2019 года в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова состоялся методический семинар «Информационная безопасность: требования и методы защиты». Организатором мероприятия выступил Государственный комитет цифрового развития и связи Республики Хакасия. Основная цель семинара – изучение новых практик защиты информации, а также вопросов, связанных с аттестацией объектов информатизации по требованиям информационной безопасности.

С докладом об основных требованиях законодательства о персональных данных в семинаре принял участие представитель Енисейского управления Роскомнадзора. Представитель Управления ответил на многочисленные вопросы гостей и участников семинара, рассказал о возможности присоединения к Кодексу добросовестных практик, предложил всем желающим подписать данный документ.

В качестве слушателей на семинаре присутствовали более ста представителей исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления Республики Хакасия, а также подведомственных им учреждений.

Последнее изменение: 15.11.2019 11:46