Сформировать обращение

Енисейское управление Роскомнадзора проводит обучающие мероприятия по освещению вопросов безопасного поведения в сети Интернет для школьников г. Абакана

30 января 2020 года

По согласованию с Городским управлением образования администрации г. Абакана, территориальным отделом Енисейского управления Роскомнадзора в г. Абакан Республики Хакасия на 2020 год подготовлен график проведения шести обучающих мероприятий для школьников по освещению вопросов безопасного поведения в сети Интернет. Также на летний период запланировано проведение обучающих мероприятий в трех летних загородных лагерях Республики Хакасия.

В 2019 году специалистами территориального отдела Енисейского управления Роскомнадзора в г. Абакан Республики Хакасия на постоянной основе велась профилактическая работа среди несовершеннолетних, включающая в себя: проведение внеклассных уроков, творческого конкурса для учащихся школ Республики Хакасия, тестирование по вопросам обработки персональных данных, а также распространение тематических памяток для детей по вопросам безопасного поведения в сети Интернет.

Последнее изменение: 30.01.2020 13:41