Сформировать обращение

О передаче государственных функции и полномочий Федерального агентства связи (Россвязь) Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России).

8 октября 2021 года

    Енисейское управление Роскомнадзора сообщает, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 ноября 2020 г. № 719 «О совершенствовании государственного управления в сфере цифрового развития, связи и массовых коммуникаций» и распоряжением Правительства Российской Федерации от  9  декабря 2020 г. № 3266-р государственные функции и полномочия Федерального агентства связи (Россвязь) переданы в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России).

    В целях обеспечения непрерывности осуществления передаваемых функций согласно пункту 6 «Положения о регулировании некоторых вопросов, связанных с упразднением федеральных органов исполнительной власти и принятием решений о передаче отдельных государственных функций и полномочий федеральных органов исполнительной власти», утвержденного Указом Президента Российской Федерации 5 февраля 2021 г. № 71, форма, содержание заявлений, инструкции и рекомендации по их заполнению не изменяются.

    Реквизиты для перечисления обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания и порядок взаимодействия с операторами сети связи общего пользования опубликован на сайте Минцифры России по ссылке: https://digital.gov.ru/ru/events/40566/

Последнее изменение: 08.10.2021 15:27