Сформировать обращение

Об участии специалистов Управления в работе комиссий по вводу в эксплуатацию радиовещательного передатчика и сети связи

25 августа 2022 года

Сотрудники Управления  приняли участие в работе приемочной комиссии ООО «ПЕРВОЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ РАДИО ПИ ФМ» по вводу в эксплуатацию сети электросвязи - аналогового радиовещательного передатчика, работающего на частоте передачи 93,1 МГц. По результатам работы в приемочной комиссии недостатков не выявлено, представителем Енисейского управления Роскомнадзора подписан Акт о вводе сети (фрагмента сети) электросвязи в эксплуатацию.

Введенный в эксплуатацию радиовещательный передатчик используется для вещания радиопрограммы «ПЕРВОЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ РАДИО ПИ ФМ» на территории города Красноярска Красноярского края.

Также сотрудники Управления приняли участие в работе приемочной комиссии ПАО «МТС» по вводу в эксплуатацию сети фиксированной зоновой телефонной связи на территории республики Хакасии. По результатам работы в приемочной комиссии недостатков не выявлено, представителем Управления подписан Акт о вводе сети (фрагмента сети) электросвязи в эксплуатацию.

Введенная в эксплуатацию сеть связи предоставит возможность абонентам выхода на междугородную и международную телефонные сети связи на территории республики Хакасии.

Обращаем внимание, что требования к порядку ввода в эксплуатацию сетей электросвязи, входящих в сеть связи общего пользования, установлены приказом Минкомсвязи РФ от 26.08.2014 № 258.

Последнее изменение: 25.08.2022 10:49