gerb

Енисейское управление Роскомнадзора

О внесении в единый общероссийский реестр средств массовой информации сведений о прекращении деятельности СМИ заянварь 2015 года

4 февраля 2015 года

   В адрес Енисейского управления Роскомнадзора в январе по ранее направленным исковым заявлениям Управления поступило три решения суда о признании недействительными свидетельств о регистрации СМИ в связи с невыходом в свет более одного года.

   На основании указанных решений в январе снято с государственного учета одно СМИ с территорией распространения в пределах Красноярского края: радиопрограмма «Независимое радио Боготола»; одно СМИ с территорией распространения в пределах Республики Тыва: газета «Алло-08»; одно СМИ с территорией распространения в пределах Республики Хакасия: телепрограмма «Mtv – 25».

     В январе по решению учредителей снято с государственного учёта шесть СМИ.Три СМИ с территорией распространения в пределах Красноярского края: журнал «Redline», бюллетень «Информационный бюллетень Счетной палаты Красноярского края»,радиопрограмма «Дела семейные»; одно СМИ с территорией распространения в пределах Республики Тыва: газета «Газета молодежная»; одно СМИ с территорией распространения в пределах Республики Хакасия: журнал «Журнал судов общей юрисдикции Правосудие в Хакасии».

Адрес статьи: http://24.rkn.gov.ru/news/news74986.htm