Сформировать обращение

Результаты конкурса от 27.04.2016

29 апреля 2016 года

27.04.2016в Енисейском управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций состоялся  конкурс на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации.  

 Результат конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации  

 

 По результатам оценки кандидатов на основе тестирования и индивидуального собеседования конкурсная комиссия приняла решение включить в кадровый резервдля замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерацииследующих кандидатов:

 

Группа должностей

Категория

Фамилия, имя, отчество гражданина, гражданского служащего, предлагаемого для включения в кадровый резерв

 

Ведущая

Руководители

Сафьянова Екатерина Геннадьевна

Старшая

Специалисты

Каршок Ольга Анатольевна

Минченко Михаил Михайлович

Холоденко Александр Викторович

 


            Выражаем признательность всем участникам конкурса. По возникающим вопросам просим обращаться в отдел организационной, правовой работы и кадров по телефону: 8(391) 246-17-91.

            Претендентам, не ставшими победителями конкурсных испытаний, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 660028, г. Красноярск,  ул. Новосибирская, дом 64 «А» или лично в кабинете № 37 по этому же адресу.

Последнее изменение: 29.04.2016 16:05