Кадровый резерв Управления
Список включенных в кадровый резерв гражданских служащих (граждан) для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Енисейского управления Роскомнадзора на 02.04.2024 г.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
В резерв какой группы должностей зачислен |
Дата зачисления в кадровый резерв, № приказа |
Примечание |
1. |
Тихонова П.О. |
Старшая |
23.06.2021 № 189 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
2. |
Кыргыс О.О. |
Старшая |
23.06.2021 № 189 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
3. |
Кулаков К.А. |
Старшая |
23.06.2021 № 189 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
4. |
Шульга А.Ю. |
Старшая |
23.06.2021 № 189 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
5. |
Неверов С.А. |
Ведущая |
29.12.2021 № 432, по результатам аттестации |
Категория «Руководители» |
6. |
Монгуш Ч.Р. |
Старшая |
11.03.2022 № 88 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
7. |
Моисеева Ю.А. |
Старшая |
11.03.2022 № 88 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
8. |
Кирюнина С.В. |
Старшая |
11.03.2022 № 88 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
9. |
Федорова А.Ю. |
Старшая |
11.03.2022 № 88 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Обеспечивающие специалисты» |
10. |
Сладков А.А. |
Старшая |
11.03.2022 № 88 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
11. |
Алексеева К.С. |
Старшая |
08.06.2022 № 178 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
12. |
Четыркина О.Е. |
Старшая |
08.06.2022 № 178 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
13. |
Шупикова И.Ю. |
Старшая |
08.06.2022 № 178 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
14. |
Смоликова Т.В. |
Ведущая |
13.09.2022 № 289 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Руководители» |
15. |
Дадар-оол Ч.Р. |
Старшая |
13.09.2022 № 289 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
16. |
Егорова Н.А. |
Ведущая |
01.12.2022 № 409 по результатам аттестации |
Категория «Руководители» |
17. |
Горюк А.А. |
Старшая |
19.05.2023 № 168 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
18. |
Солобаев А.В. |
Старшая |
16.11.2023 № 373 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Обеспечивающие специалисты» |
19. |
Ступина Н.В. |
Старшая |
16.11.2023 № 373 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
20. |
Григорьев А.А. |
Старшая |
16.11.2023 № 373 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
21. |
Гаджиева С.Н. |
Старшая |
16.11.2023 № 373 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв |
Категория «Специалисты» |
22. | Каданцев Ю.П. | Ведущая | 28.12.2023 № 428, по результатам аттестации | Категория «Руководители» |
24 |
Каданцев Ю.П. |
Ведущая |
28.12.2023 № 428, по результатам аттестации |
Категория «Руководители» |
Время публикации: 15.09.2017 10:38
Последнее изменение: 04.04.2024 08:02