Сформировать обращение

В Республике Тыва составлены протоколы в отношении должностного лица оператора связи ООО «Т2 Мобайл» по ранее выявленным нарушениям

27 сентября 2019 года

Территориальным отделом в г. Кызыл Республики Тыва Енисейского управления Роскомнадзора в сентябре 2019 г. на юридическое лицо ООО «Т2 Мобайл» были составлены 4 протокола об административных правонарушениях по ч. 2 и 3 статьи 13.4 КоАП РФ: за использование без регистрации и с нарушением условий Разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов при эксплуатации радиорелейной станции.

Протоколы об административных правонарушениях в отношении должностного лица на тот момент времени не были оставлены в связи с отсутствием необходимых сведений о виновном должностном  лице.

В соответствии с ч. 3 ст. 2.1 КоАП РФ назначение административного наказания юридическому лицу не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение виновное физическое лицо, равно как и привлечение к административной или уголовной ответственности физического лица не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение юридическое лицо.

После получения сведений от ООО «Т2 Мобайл» о виновном должностном  лице в отношении его были составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 2 и 3 статьи 13.4 КоАП РФ.

Последнее изменение: 27.09.2019 13:46