Кадровый резерв Управления

Список включенных в кадровый резерв гражданских служащих (граждан) для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Енисейского управления Роскомнадзора на 03.10.2018 г.


п/п

Фамилия, имя, отчество

В резерв какой группы должностей зачислен

Дата зачисления в кадровый резерв, № приказа

Приме­чание

1. 

Некрасова Н.А

Ведущей

04.04.2014, № 44-К,

по результатам аттестации

Категория «Руководители»

2.

Прокопенко Э.И.

Ведущей

21.12.2015, № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Руководители»

3. 

Антонович Н. С.

Старшей

21.12.2015                          № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

4.

Валеева Н.Ф.

Старшей

04.04.2014, № 44-К,

по результатам аттестации

Категория «Специалисты»

5.

Выгузова И.И.

Старшей

30.10.2014, № 362,

по результатам аттестации

Категория «Обеспечивающие специалисты»

6. 

Ефимович С.И.

Старшей

04.04.2014, № 44-К,

по результатам аттестации

Категория «Специалисты»

7. 

Каршок О. А.

Старшей

29.04.2016                          № 134, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

8. 

Козлова Л.Ф.

Старшей

21.12.2015                          № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

9.

Монгуш Р. Б.

 

 

Старшей

19.12.2017                        № 497, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

10. 

Неверов С.А.

Ведущей

22.11.2017

№ 434, по результатам аттестации

Категория «Руководители»

11. 

Ондар С.В.

Старшей

19.12.2017                        № 497, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

12. 

Пильжум Е. А.

Старшей

21.12.2015                          № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

13. 

Шеходанов М. Л.

Старшей

04.04.2014, № 44-К,

по результатам аттестации

Категория «Специалисты»

14.

Алексеев А.В.

Старшей

21.12.2015                          № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

15. 

Игнатьева К. П.

Старшей

15.09.2017

№ 321, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

16.

Исакова А. Ю.

Старшей

03.10.2016                          № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

17.

Кан-оол А. Э.

Старшей

03.10.2016                          № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

18.

Кимяева Т.В.

Старшей

15.09.2017

№ 321, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

19. 

Кнышева Н.Ю.

 

Старшей

21.12.2015                          № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

20. 

Куулар Ч. К.

Старшей

03.10.2016                          № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

21. 

Лобастова Е. А.

Старшей

03.10.2016                          № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

22.

Максимова М. О.

Старшей

21.12.2015                          № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

23.

Минченко М.М.

Старшей

29.04.2016                          № 134, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

24.

Попова А. В.

Старшей

28.12.2016                          № 408, по результатам конкурса (с личного согласия)

Категория «Специалисты»

25.

Солухова А. А.

Старшей

28.12.2016                          № 408, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

26. 

Сычева Т. А.

Старшей

03.10.2016                          № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

27. 

Трушакова А. И.

Старшей

03.10.2016                          № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

28.

Федоров М.С.

Старшей

19.12.2017                        № 497, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

29.

Шаталова М. Н.

Старшей

28.12.2016                          № 408, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

30.

Хертек Ч. А.

Старшей

 

21.12.2015 № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

31. Хроленко Е. И. Старшей

20.04.2018 № 175

по результатам конкурса на включение в кадровый резерв
Категория «Специалисты»
 32.  Прокопенко Э. И.
Ведущая 02.10.2018 №  418 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Руководители»
33.  Громовенко Ж.В. Ведущая 02.10.2018 №  418 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Руководители»
34.  Доржу Ч. М. Старшей 02.10.2018 №  418 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Специалисты»
35.  Добрынина Ю. А. Старшей 02.10.2018 №  418 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв
Категория «Обеспечивающие специалисты»

Время публикации: 15.09.2017 10:38
Последнее изменение: 03.10.2018 11:23