Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

Кадровый резерв Управления

Список включенных в кадровый резерв гражданских служащих (граждан) для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Енисейского управления Роскомнадзора на 19.01.2024 г.



п/п

Фамилия, имя, отчество

В резерв какой группы должностей зачислен            

Дата зачисления в кадровый резерв, № приказа                     

Приме­чание

1.

Тихонова П.О.

Старшая

23.06.2021 № 189 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

2.

Кыргыс О.О.

Старшая

23.06.2021 № 189 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

3.

Кулаков К.А.

Старшая

23.06.2021 № 189 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

4.

Шульга А.Ю.

Старшая

23.06.2021 № 189 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

5.

Неверов С.А.

Ведущая

29.12.2021 № 432, по результатам аттестации

Категория «Руководители»

6.

Монгуш Ч.Р.

Старшая

11.03.2022 № 88 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

7.

Моисеева Ю.А.

Старшая

11.03.2022 № 88 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

8.

Кирюнина С.В.

Старшая

11.03.2022 № 88 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

9.

Федорова А.Ю.

Старшая

11.03.2022 № 88 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

10.

Сладков А.А.

Старшая

11.03.2022 № 88 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

11.

Алексеева К.С.

Старшая

08.06.2022 № 178 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

12.

Четыркина О.Е.

Старшая

08.06.2022 № 178 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

13.

Шупикова И.Ю.

Старшая

08.06.2022 № 178 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

14.

Смоликова Т.В.

Ведущая

13.09.2022 № 289 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Руководители»

15.

Дадар-оол Ч.Р.

Старшая

13.09.2022 № 289 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

16.

Егорова Н.А.

Ведущая

01.12.2022 №  409 по результатам аттестации

Категория «Руководители»

17.

Горюк А.А.

Старшая

19.05.2023 № 168 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

18.

Солобаев А.В.

Старшая

16.11.2023 № 373 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

19.

Ступина Н.В.

Старшая

16.11.2023 № 373 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

20.

Григорьев А.А.

Старшая

16.11.2023 № 373 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

21.

Гаджиева С.Н.

Старшая

16.11.2023 № 373 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

22. Каданцев Ю.П. Ведущая 28.12.2023 № 428, по результатам аттестации Категория «Руководители»
23. Борисенков Н.В. Старшая  28.12.2023 № 428, по результатам аттестации Категория «Специалисты»

 

24

Каданцев Ю.П.

Ведущая

28.12.2023 № 428, по результатам аттестации

Категория «Руководители»

Время публикации: 15.09.2017 10:38
Последнее изменение: 22.01.2024 14:23