Кадровый резерв Управления

Список включенных в кадровый резерв гражданских служащих (граждан) для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Енисейского управления Роскомнадзора на 05.04.2019 г.


п/п

Фамилия, имя, отчество

В резерв какой группы должностей зачислен

Дата зачисления в кадровый резерв, № приказа

Приме­чание

1. 

Некрасова Н.А

Ведущей

04.04.2014, № 44-К, по результатам аттестации

Категория «Руководители»

2. 

Антонович Н. С.

Старшей

21.12.2015 № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

3.

Валеева Н.Ф.

Старшей

04.04.2014, № 44-К, по результатам аттестации

Категория «Специалисты»

4.

Выгузова И.И.

Старшей

30.10.2014, № 362, по результатам аттестации

Категория «Обеспечивающие специалисты»

5. 

Ефимович С.И.

Старшей

04.04.2014, № 44-К,по результатам аттестации

Категория «Специалисты»

6. 

Каршок О. А.

Старшей

29.04.2016 № 134, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

7.

Монгуш Р. Б.

 

Старшей

19.12.2017 № 497, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

8. 

Неверов С.А.

Ведущей

22.11.2017 № 434, по результатам аттестации

Категория «Руководители»

9. 

Шеходанов М. Л. Старшей

04.04.2014, № 44-К, по результатам аттестации

Категория «Специалисты»

10. 

Громовенко Ж.В. Ведущая 02.10.2018 №  418 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Руководители»
11. Добрынина Ю. А. Старшей 02.10.2018 №  418 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Обеспечивающие специалисты»

12.

Алексеев А.В.

Старшей

21.12.2015 № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

13. 

Игнатьева К. П.

Старшей

15.09.2017 № 321, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

14.

Исакова А. Ю.

Старшей

03.10.2016 № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

15.

Кан-оол А. Э.

Старшей

03.10.2016 № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

16.

Парфелюк Т.В.

Старшей

15.09.2017 № 321, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

17. 

Кнышева Н.Ю.

 

Старшей

21.12.2015 № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

18. 

Куулар Ч. К.

Старшей

03.10.2016 № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

19. 

Лобастова Е. А.

Старшей

03.10.2016 № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

20.

Максимова М. О.

Старшей

21.12.2015 № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

21.

Минченко М.М.

Старшей

29.04.2016 № 134, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

22.

Попова А. В.

Старшей

28.12.2016 № 408, по результатам конкурса (с личного согласия)

Категория «Специалисты»

23.

Солухова А. А.

Старшей

28.12.2016 № 408, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

24. 

Сычева Т. А.

Старшей

03.10.2016 № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

25. 

Трушакова А. И.

Старшей

03.10.2016 № 308, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

26.

Федоров М.С.

Старшей

19.12.2017 № 497, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

27.

Шаталова М. Н.

Старшей

28.12.2016 № 408, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

28.

Хертек Ч. А.

Старшей

 

21.12.2015 № 370, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

29. Миргород А.Г. Старшая 13.12.2018 № 418 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Специалисты»
30. Ооржак О.М. Старшая 13.12.2018 № 418 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Специалисты»
31. Байдина Н. Т. Ведущая

05.04.2019 №139 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Руководители»

32. Журавлева А. В. Старшая 05.04.2019 №139 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Специалисты»
33. Гаврищук В. С.

Старшая

05.04.2019 №139 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Обеспечивающие специалисты»

Время публикации: 15.09.2017 10:38
Последнее изменение: 02.07.2019 15:30