Кадровый резерв Управления

Список включенных в кадровый резерв гражданских служащих (граждан) для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Енисейского управления Роскомнадзора на 15.09.2020 г.


п/п

Фамилия, имя, отчество

В резерв какой группы должностей зачислен

Дата зачисления в кадровый резерв, № приказа

Приме­чание

1. 

Миргород А.Г. Старшей

14.12.2018, № 515,по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

2.

Ооржак О.М.

Старшей

14.12.2018 № 515, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

3.

Байдина Н.Т.

Ведущая

05.04.2019 № 139, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Руководители»

4.

Журавлева А.В.

Старшей

05.04.2019 № 139, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

5. 

Гаврищук В.С.

 

Старшей

05.04.2019 № 139, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

6. 

Вергейчик Г.С.

Ведущей

28.10.2019 № 397, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Руководители»

7. 

Нечаева А.С.

Старшей

28.10.2019 № 397, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Обеспечивающие специалисты»

8.

Ондар С.О.

Старшей

28.10.2019 № 397, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

9.

Максимов Б.Б.

Старшей

28.10.2019 № 397, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

10.

Кожина О.В.

Старшей

28.10.2019 № 397, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

11.

Саппык Р.Р.

Старшей

28.10.2019 № 397, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

12. 

Карпюк Н.И.

Старшей

28.10.2019 № 397, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

13.

Хертек Ч. А.

Старшей

 

28.10.2019 № 397, по результатам конкурса на включение в кадровый резерв

Категория «Специалисты»

14. Черкасова М.А. Старшей 05.03.2020 № 71 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Специалисты»
15. Янина А.Н. Старшей 05.03.2020 № 71 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Специалисты»
16. Чиркова Ю.В. Старшей 05.03.2020 № 71 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Специалисты»
17. Агашина О.А. Старшей 05.03.2020 № 71 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Обеспечивающие специалисты»
18. Хомушку Т.О. Старшей 05.03.2020 № 71 по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Категория «Специалисты»
19. Крыкливая М.Г. Старшей 29.12.2020 № 525, по результатам аттестации Категория «Специалисты»
20. Шеходанов М.Л. Старшей 29.12.2020 № 525, по результатам аттестации Категория «Специалисты»

Время публикации: 15.09.2017 10:38
Последнее изменение: 19.02.2021 11:57