Сформировать обращение

Информационное сообщение о проведении 2 этапа конкурса на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Енисейского управления Роскомнадзора.

19 октября 2023 года

Второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы состоится:

1. Тестирование по единому перечню вопросов 09.11.2023 в 09:00 часов  в Енисейском управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по адресу:                             г. Красноярск,  ул. Новосибирская, дом 64 «А», в режиме ВКС в территориальных отделах по адресам: г. Абакан, ул. Щетинкина, дом 20.

2. Индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией  15.11.2023  в 09:00  часов в Енисейском управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по адресу: г. Красноярск,  ул. Новосибирская, дом 64 «А» в режиме ВКС в территориальных отделах по адресам: г. Абакан, ул. Щетинкина, дом 20.

                      . 

Второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы состоится по  старшей группе должностей категории «Специалисты» и категории «Обеспечивающие специалисты».

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы:

  1. Худояров И.С.;
  2. Гаджиева С.Н.;
  3. Григорьев А.А;
  4. Ситников Е.С.;
  5. Ступина Н.В.;
  6. Котельникова О.В.;
  7. Малошкина С.С.;
  8. Варлахов С.Н.;
  9. Солобаев А.В.;

 

О времени проведения 2 этапа Конкурса претендентам будет сообщено дополнительно по телефону и в письменной форме.

 

Информация для справок о проведении конкурса: 

Телефон: (391) 234-71-99

E-mail: rsockanc24@rkn.gov.ru

Последнее изменение: 19.10.2023 13:16